Ароматическая добавка - Брусника на коньяке на 10л.
- Модель: Ароматическая добавка - Брусника на коньяке на 10л.
- Наличие: Есть в наличии
- Наличие в конкретном магазине города:
уточняйте по телефону магазина
-
80 руб.
Ароматизатор поможет приготовить в домашних условиях ароматный самогон с легкими бруснично-коньячными тонами и свежим гармоничным вкусом. Добавка изготовлена из натуральных ингредиентов, потому полностью безопасна для здоровья.
Инструкция по приготовлению
- Влить содержимое пузырька в 10 литров самогона, перемешать и убрать в темное прохладное место на 5-10 дней для настаивания.
Это пищевые эссенции, предназначенные для придания алкогольным напиткам (домашнему самогону, магазинной водки, либо спирту) требуемого вкуса, цвета и аромата. Вкусо-ароматические добавки в спиртные напитки были разработаны ведущими вкусовыми технологами компании “Etol” (Словения).
Рекомендации по использованию:
- Влейте содержимое флакона в спиртовой раствор 43-45° об., тщательно размешайте и дайте полученному напитку выстояться от 3 дней. В результате Вы получите потрясающий напиток из самогона!
Вы смотрели
Ароматическая добавка - Брусника на коньяке на 10л.
Ароматизатор поможет приготовить в домашних условиях ароматный самогон с легкими бруснично-кон..
80 руб.